10 апреля 2015 г.

Апробация электронного учебника, в которой может принять участие каждый учитель

С 15 апреля по 31 мая каждая школа РФ получит возможность провести уроки с электронными учебниками издательства «Просвещение».
Издательство предоставляет бесплатные временные лицензии на электронные формы учебников, разработанные в соответствии с требованиями Министерства образования Российской Федерации (приказ Министерства образования и науки №1559 от 08 декабря 2014 года).
Принять участие в мероприятии смогут все педагоги страны.
Библиотека электронных учебников будет доступна на сайте проекта «Школа цифрового века». Если вы не являетесь участником данного проекта, то вам необходимо зарегистрироваться на сайте https://my.1september.ru/registration/. Начиная с 15 апреля, в личном кабинете можно будет скачать электронные учебники. Участие в апробации бесплатное. Инструкция >>>
Перед стартом всероссийской апробации электронных учебников издательство «Просвещение» приглашает Вас стать экспертами открытого урока по биологии.
13 апреля в 18:00 по московскому времени Наталья Николаевна Салюкова, учитель школы № 1317, проведет занятие по биологии. Читать далее >>>>>

Комментариев нет: